Время зарядки:
7 ч
Масса:
12.5 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 х 52 см, 79 х 50
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
130 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Тип спецтехники:
Полицейская
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
13 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 х 52 см, 79 х 50 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 130 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Тип спецтехники | Полицейская |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |















