Время зарядки:
8 ч
Масса:
16.9 кг
Скорость:
15 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2025
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
200W
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
101 х 26 х 51 см
Размеры собранной модели:
116 х 56 х 68 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары, Выхлопные трубы, Корпус
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 590 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 15 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2025 |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 200W |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 101 х 26 х 51 см |
| Размеры собранной модели | 116 х 56 х 68 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары, Выхлопные трубы, Корпус |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |











