Время зарядки:
8 ч
Масса:
11 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
110 x 49 x 70, 5 см
Размеры собранной модели:
100 x 38 x 55 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
10 290 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 110 x 49 x 70, 5 см |
| Размеры собранной модели | 100 x 38 x 55 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация |











