Масса:
11 кг
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 41, 83 х 48
Размеры собранной модели:
115 х 50 х 78 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Маячок
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
10 605 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 41, 83 х 48 |
| Размеры собранной модели | 115 х 50 х 78 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Маячок |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
























