Время зарядки:
8 ч
Масса:
5 кг
Скорость:
3 км/ч
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
15W
Режим скорости:
2
Лицензия:
Да
Размеры собранной модели:
66 х 37 х 44 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
5 880 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 15W |
| Режим скорости | 2 |
| Лицензия | Да |
| Размеры собранной модели | 66 х 37 х 44 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




