Время зарядки:
4 ч
Масса:
6 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Moto
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
20W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
5 х 33 см, 68, 8 х 29
Размеры собранной модели:
90 х 42 х 58 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 2 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
80 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
6 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Moto |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 20W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 5 х 33 см, 68, 8 х 29 |
| Размеры собранной модели | 90 х 42 х 58 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 2 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






























































