Время зарядки:
8 ч
Масса:
28 кг
Скорость:
18 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2025
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
350W
Режим скорости:
2
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры собранной модели:
135 х 68 х 78 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Ключи
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
23 940 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 18 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2025 |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 350W |
| Режим скорости | 2 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры собранной модели | 135 х 68 х 78 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Ключи |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















