Время зарядки:
8 ч
Масса:
13.2 кг
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
250W
Режим скорости:
3
Размеры в упаковке:
102 х 25 х 55 см
Размеры собранной модели:
129 х 62 х 78 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
29 785 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 250W |
| Режим скорости | 3 |
| Размеры в упаковке | 102 х 25 х 55 см |
| Размеры собранной модели | 129 х 62 х 78 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


























