Время зарядки:
8 ч
Масса:
4.15 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
15W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
58 x 36 x 32 см
Размеры собранной модели:
80 x 36 x 52 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 2.5 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
3 640 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 15W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 58 x 36 x 32 см |
| Размеры собранной модели | 80 x 36 x 52 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 2.5 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для мальчиков |














