Время зарядки:
8 ч
Масса:
5 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Год выпуска:
2025
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
1х20W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
5 см, 59 х 25 х 34
Размеры собранной модели:
5 х 42 см, 80 х 36
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 4 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
5 880 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Год выпуска | 2025 |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 1х20W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 5 см, 59 х 25 х 34 |
| Размеры собранной модели | 5 х 42 см, 80 х 36 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



























































