Время зарядки:
8 ч
Масса:
20 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2024
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2х45W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
103 х 58 х 58 см
Размеры собранной модели:
134 х 58 х 82 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2024 |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2х45W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 103 х 58 х 58 см |
| Размеры собранной модели | 134 х 58 х 82 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |























