Время зарядки:
6 ч
Масса:
9.2 кг
Скорость:
4 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
87 x 33 x 49 см
Размеры собранной модели:
96 x 45 x 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 6 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Кузов
Включение, выключение:
Ключи
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
10 990 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 4 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 87 x 33 x 49 см |
| Размеры собранной модели | 96 x 45 x 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Ключи |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







