Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
36V/8Ah
Скорость:
24 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
25 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
40 460 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/8Ah |
| Скорость | 24 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Тип мотора | Электрический |
