Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
36V/12Ah
Скорость:
30 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
37.5 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние и задние
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
60 270 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Тип мотора | Электрический |
