Мощность двигателя:
1600 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
40 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
42.5 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
132 х 32 х 65 (в упаковке) см
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
70 560 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1600 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 132 х 32 х 65 (в упаковке) см |
| Тип мотора | Электрический |


