Мощность двигателя:
250 W
Аккумулятор:
24V
Скорость:
21 км/ч
Дальность хода:
13 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
4 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
23 кг
Диаметр колеса:
6.5"
Тормоза:
Задний дисковый, механический
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
92 x 40 x 72 см
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
28 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 250 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 24V |
| Скорость | 21 км/ч |
| Дальность хода | 13 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 6.5" |
| Тормоза | Задний дисковый, механический |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 92 x 40 x 72 см |
| Тип мотора | Электрический |









