Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
24V
Скорость:
21 км/ч
Дальность хода:
15 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
27 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
124 x 56 x 82 см
Все характеристики
39 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 24V |
| Скорость | 21 км/ч |
| Дальность хода | 15 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 124 x 56 x 82 см |



