Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
4 ч
Масса:
45 кг
Диаметр колеса:
12.14"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
130 × 62 × 82 см
Количество циклов заряда:
700
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
76 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12.14" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 130 × 62 × 82 см |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Тип мотора | Электрический |















