Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
43 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
32 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
121 × 57 × 80 см
Количество циклов заряда:
1000
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 43 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 121 × 57 × 80 см |
| Количество циклов заряда | 1000 |
| Тип мотора | Электрический |









