Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
36V
Скорость:
33 км/ч
Дальность хода:
25 км
Время зарядки:
6 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
24 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
121 57 x 80 см
Все характеристики
38 479 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V |
| Скорость | 33 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 121 57 x 80 см |


