Размеры собранной модели:
121 х 57 х 80 см
Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
24V/12Ah
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
18 км
Время зарядки:
8 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
32 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
29 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 121 х 57 х 80 см |
|---|---|
| Мощность двигателя | 500 W |
| Аккумулятор | 24V/12Ah |
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 18 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |















