Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
24V
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
20 км
Время зарядки:
8 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
32 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
1.21 × 0.57 × 0.8 см
Все характеристики
25 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 24V |
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 1.21 × 0.57 × 0.8 см |

