Время зарядки:
10 ч
Масса:
16 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Harley
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x60W
Режим скорости:
3
Размеры в упаковке:
2 х 60, 5 см, 6 х 58, 78
Размеры собранной модели:
113, 5 x 59, 5 x 87, 5 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 6 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
11 760 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Harley |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x60W |
| Режим скорости | 3 |
| Размеры в упаковке | 2 х 60, 5 см, 6 х 58, 78 |
| Размеры собранной модели | 113, 5 x 59, 5 x 87, 5 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |











