Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
42 км/ч
Дальность хода:
28 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
7 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
37 кг
Диаметр колеса:
14.12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
76 440 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 42 км/ч |
| Дальность хода | 28 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 7 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14.12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |








