Мощность двигателя:
1300 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
28 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
7 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
36 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
74 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1300 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 28 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 7 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Тип мотора | Электрический |



