Время зарядки:
8 ч
Масса:
10 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
15W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
56 x 44 x 39 см
Размеры собранной модели:
84 x 46 x 48 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
5 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 15W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 56 x 44 x 39 см |
| Размеры собранной модели | 84 x 46 x 48 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
























































