Масса:
140 кг
Скорость:
24 км/ч
Марка:
Wyllis
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x300W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры собранной модели:
205 х 90 х 86 см
Количество мест:
2
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип, Премиум, Ретро
Комплектация:
Багажник
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
1 290 660 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 24 км/ч |
| Марка | Wyllis |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x300W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры собранной модели | 205 х 90 х 86 см |
| Количество мест | 2 |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип, Премиум, Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


