Масса:
16 кг
Скорость:
5 км/ч
Марка:
Volkswagen
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
124 х 62, 5 х 37 см
Размеры собранной модели:
123 х 69 х 50 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 110 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Марка | Volkswagen |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 124 х 62, 5 х 37 см |
| Размеры собранной модели | 123 х 69 х 50 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


























