Скорость:
5 км/ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
35W x2
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
90 х 61 х 44 см
Размеры собранной модели:
153 х 62 х 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Грузовик, Трактор
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2021
Все характеристики
16 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 5 км/ч |
|---|---|
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 35W x2 |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 90 х 61 х 44 см |
| Размеры собранной модели | 153 х 62 х 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Грузовик, Трактор |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2021 |












