Время зарядки:
10 ч
Масса:
39 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Autokinder, Toyota
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
159, 5 x 79 x 58 см
Размеры собранной модели:
159 x 93 x 83 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 8 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
35 980 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Autokinder, Toyota |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 159, 5 x 79 x 58 см |
| Размеры собранной модели | 159 x 93 x 83 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 8 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




