Размеры собранной модели:
125 x 73, 5 x 58 см
Размеры в упаковке:
118 x 62 x 47 см
Масса:
19.5 кг
Скорость:
5 км/ч
Марка:
Toyota
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W (12 000 оборотов)
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2022
Все характеристики
19 425 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 125 x 73, 5 x 58 см |
|---|---|
| Размеры в упаковке | 118 x 62 x 47 см |
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Марка | Toyota |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W (12 000 оборотов) |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2022 |















































