Время зарядки:
7 ч
Масса:
33 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
TCV
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x240W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Размеры в упаковке:
122 x 72 x 48 см
Размеры собранной модели:
128 x 83 x 90 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
22 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | TCV |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x240W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Размеры в упаковке | 122 x 72 x 48 см |
| Размеры собранной модели | 128 x 83 x 90 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




