Время зарядки:
10 ч
Масса:
45 кг
Скорость:
20 км/ч
Время работы без подзарядки:
3 ч
Марка:
Shelby
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
350W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
155 x 75 x 55 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
120 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой, Премиум, Ретро
Комплектация:
Багажник, Музыка
Все характеристики
727 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 20 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 3 ч |
| Марка | Shelby |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 350W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 155 x 75 x 55 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 120 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой, Премиум, Ретро |
| Комплектация |










































