Время зарядки:
15 ч
Масса:
70 кг
Скорость:
30 км/ч
Время работы без подзарядки:
6 ч
Марка:
Shelby
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
36V
Мощность двигателя:
800W
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры собранной модели:
180 x 87 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 4 до 11 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой, Премиум, Ретро
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
1 225 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 15 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 6 ч |
| Марка | Shelby |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 36V |
| Мощность двигателя | 800W |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры собранной модели | 180 x 87 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 4 до 11 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой, Премиум, Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


