Время зарядки:
12 ч
Масса:
13.3 кг
Скорость:
2.2 км/ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
50W
Режим скорости:
2
Размеры собранной модели:
5 х 32 х 42 см, 95
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
До 4 лет
Привод:
Передний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
20 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 2.2 км/ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 50W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры собранной модели | 5 х 32 х 42 см, 95 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | До 4 лет |
| Привод | Передний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |





