Время зарядки:
7 ч
Масса:
13 кг
Скорость:
4 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Bentley
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x25W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
123, 5 x 58 x 38 см
Размеры собранной модели:
120 x 60 x 47, 4 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
13 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 4 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Bentley |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x25W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 123, 5 x 58 x 38 см |
| Размеры собранной модели | 120 x 60 x 47, 4 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
















