Масса:
58 кг
Скорость:
16 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Porsche
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
180W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
174 х 94 х 54 см
Размеры собранной модели:
173 x 104 x 66 см
Количество мест:
2
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
60 655 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 16 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Porsche |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 180W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 174 х 94 х 54 см |
| Размеры собранной модели | 173 x 104 x 66 см |
| Количество мест | 2 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |















