Время зарядки:
10 ч
Размеры собранной модели:
133 х 81 х 60 см
Размеры в упаковке:
120 х 65 х 44 см
Масса:
19.5 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Porsche
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x20W
Режим скорости:
4
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
17 570 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 133 х 81 х 60 см |
| Размеры в упаковке | 120 х 65 х 44 см |
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Porsche |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x20W |
| Режим скорости | 4 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

































