Время зарядки:
7 ч
Масса:
25 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Pagani
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
129, 5 х 38 см, 5 х 66
Размеры собранной модели:
127 х 68, 2 см, 5 х 56
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
24 220 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Pagani |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 129, 5 х 38 см, 5 х 66 |
| Размеры собранной модели | 127 х 68, 2 см, 5 х 56 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация |



































