Время зарядки:
8 ч
Масса:
100 кг
Скорость:
14 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x200W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
178 х 106 х 65 см
Размеры собранной модели:
182, 5 х 116 х 85 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 4 до 12 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Возможность установки усиленного аккумулятора:
Да
Тип кузова:
Джип, Премиум, Гелендваген
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
115 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 14 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x200W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 178 х 106 х 65 см |
| Размеры собранной модели | 182, 5 х 116 х 85 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 4 до 12 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Возможность установки усиленного аккумулятора | Да |
| Тип кузова | Джип, Премиум, Гелендваген |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







































