Время зарядки:
8 ч
Масса:
41 кг
Скорость:
11 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
Редуктора передние: 24V*2*390*18 000 об. Редуктора задние: 24V*2*550*18 000 об.
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
135 х 80 х 43, 5 см
Размеры собранной модели:
133, 5 х 92 х 76 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 6 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары, Маячки, Радиаторная решетка
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2026
Все характеристики
31 290 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 11 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | Редуктора передние: 24V*2*390*18 000 об. Редуктора задние: 24V*2*550*18 000 об. |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 135 х 80 х 43, 5 см |
| Размеры собранной модели | 133, 5 х 92 х 76 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 6 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары, Маячки, Радиаторная решетка |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2026 |














































