Время зарядки:
8 ч
Масса:
20 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
111, 5 см, 5 х 61 х 37
Размеры собранной модели:
116 х 68 х 54 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Полный
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип, Гелендваген
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
20 573 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 111, 5 см, 5 х 61 х 37 |
| Размеры собранной модели | 116 х 68 х 54 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Полный |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип, Гелендваген |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |








































