Масса:
17 кг
Скорость:
6 км/ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
123 х 62 х 44 см
Размеры собранной модели:
120 х 70 х 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 810 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 123 х 62 х 44 см |
| Размеры собранной модели | 120 х 70 х 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
























