Масса:
18 кг
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
117 x 62 x 35 см
Размеры собранной модели:
120 х 75 х 67 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Тип кузова:
Гелендваген
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 117 x 62 x 35 см |
| Размеры собранной модели | 120 х 75 х 67 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип кузова | Гелендваген |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




















