Время зарядки:
9 ч
Масса:
13 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
35W
Режим скорости:
2
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
132 x 59 x 41 см
Размеры собранной модели:
125 x 54 x 38 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Тип кузова:
Легковой
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
11 760 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 9 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 35W |
| Режим скорости | 2 |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 132 x 59 x 41 см |
| Размеры собранной модели | 125 x 54 x 38 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Тип кузова | Легковой |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
