Марка:
Land Rover
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x25W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры собранной модели:
108 x 67 x 52 см
Количество мест:
1
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
15 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Марка | Land Rover |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x25W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры собранной модели | 108 x 67 x 52 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |





























