Время зарядки:
7 ч
Масса:
28.68 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Lamborghini
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
136 x 76 x 38 см
Размеры собранной модели:
135 x 80, 5 см, 7 x 51
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
28 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Lamborghini |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 136 x 76 x 38 см |
| Размеры собранной модели | 135 x 80, 5 см, 7 x 51 |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
























































