Масса:
9.3 кг
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
72 x 38 x 35 см
Размеры собранной модели:
72 x 40 x 86 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Из экокожи
Комплектация:
Музыка, Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
6 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 72 x 38 x 35 см |
| Размеры собранной модели | 72 x 40 x 86 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Из экокожи |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






























