Время зарядки:
8 ч
Масса:
40
Скорость:
10 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4шт*45V/14 000об/ 550
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
115 х 75 х 66 см
Размеры собранной модели:
135 х 83 х 75 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Лобовое стекло
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2024
Все характеристики
39 725 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 10 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4шт*45V/14 000об/ 550 |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 115 х 75 х 66 см |
| Размеры собранной модели | 135 х 83 х 75 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Лобовое стекло |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2024 |































