Время зарядки:
12 ч
Масса:
29 кг
Скорость:
8 км/ч
Марка:
Henes
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
4
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
139 x 76 x 58 см
Размеры собранной модели:
140 х 78 х 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
120 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
112 420 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Марка | Henes |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 4 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 139 x 76 x 58 см |
| Размеры собранной модели | 140 х 78 х 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 120 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |








































